Schreibgarnitur, 2-teilig, 19. Jh.
Palisanderholz, reich mit Messing, Zinn und Bein floral und ornamental markettiert, bestehend aus: 1 Kassette mit 2 grünfärbigen Glaseinsätzen, 1 Henkelschale, Kassettengröße ca. 10 x 13 x 7 cm, Schale ca. 6 x 25 x 14 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.06. - 07.06.2017 |